Другие новости
От сказочных спектаклей до джазовых концертов: что посетить в зале «Зарядье» вместе с детьми
Россия и глобальный капитал 2025-2026: окно возможностей на фоне инвестиционного сдвига
Еще в четырех районах столицы начали работать кинотеатры сети «Москино»
Фабрика подарков: какие товары можно найти в зимних арт-павильонах «Сделано в Москве»
Катки в московских парках начали принимать первых посетителей
Генеральный директор Supermicro выступит с докладом о новейших системных решениях для хранения
В мире
В рамках COMPUTEX 2023 1 июня 2023 г. президент Supermicro и генеральный директор Чарльз Льян (Charles Liang) представит доклад о новейших технологиях и системных инновациях, поддерживающих различные динамичные рынки. Господин Льян обсудит и продемонстрирует новейшие технологические разработки и возможности, способствующие развитию искусственного интеллекта и облачных вычислений, а также представит стратегии внедрения комплексных ИТ-решений с акцентом на экологически чистые вычисления и устойчивое развитие.
На стенде Supermicro’s будут представлены новейшие серверы, поддерживающие процессоры Intel 4-го поколения Intel® Xeon® Scalable, процессоры 4-го поколения AMD EPYC™ и новое поколение ускорителейNVIDIA H100.
Supermicro является одним из мировых лидеров в области оптимизации комплексных ИТ-решений для прикладных задач. Компания Supermicro, основанная и осуществляющая свою деятельность в г. Сан-Хосе (шт. Калифорния, США), стремится первой выводить на рынок свою инновационную продукцию в области ИТ-инфраструктур корпоративного класса, систем облачных вычислений, систем искусственного интеллекта, а также телекоммуникационных и вычислительных систем стандартов 5G Telco и Edge IT.
USD 79.73
ЕВРО 93.56