USD 93.44 ЕВРО 99.58

В новом шоу Варвары Власовой (Varvarakrasavica) участники будут получать ценные советы от модного эксперта

Общество

Известный инфлюэнсер Варвара Власова привлекла модного эксперта в свою команду, которая работает над новым Youtube-проектом блогера. Он прокачает владельцев Instagram-аккаунтов до настоящих звезд, делясь с ними практическими советами и лайфхаками.

Инстаполиция будет преображать аккаунты пользователей, которые готовы двигаться навстречу переменам. Не имеющие своего стиля и яркости профили в Instagram получат шанс на новую жизнь благодаря профессиональным фотографам, визажистам, стилистам, психологам.

Varvarakrasavica подскажет гостям рецепт отказа от предрассудков и создания неповторимого инстапродукта. В рамках проекта авторы будут показывать фото, отражающие повседневную жизнь именитых персон.

Одной из изюминок нового Youtube-шоу известного блогера Варвары Власовой будет торжественная клятва его участников о создании в будущем исключительно стильного и яркого контента в Инстаграм. Благодаря проекту Варвары Власовой его участники станут ближе к известным селебрити, преобразив себя и свои аккаунты.