USD 93.29 ЕВРО 99.56

Шины КАМА PRO и КАМА от KAMA TYRES можно восстановить бесплатно до конца года

Общество

 

Акция «Восстановление от бренда КАМА PRO», которую организовал шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES, продлится до конца 2021 года и распространяется на ЦМК шины КАМА PRO в типоразмерах: 295/80R22,5, 315/60R22,5, 315/70R22,5, 315/80R22,5, 385/55R22,5, 385/65R22,5. В рамках специального предложения владельцы грузовой техники смогут бесплатно восстановить шины на цельнометаллокордных каркасах КАМА и КАМА PRO методом холодной наварки на мощностях ООО «Нижнекамский завод грузовых шин».

Чтобы принять участие в акции необходимо купить ЦМК шины бренда КАМА PRO по договору поставки и/или договору счет-оферта у официального дистрибьютора KAMA TYRES – ООО «Торговый дом «Кама». Если шины приобретались не напрямую, то участие в акции производится через продавца*, потом отобрать пригодные для восстановления каркасы ЦМК шины брендов КАМА и KAMA PRO, организовать доставку отобранных каркасов на производство (г. Нижнекамск) и получить на свой склад бесплатно восстановленные ЦМК шины. При этом количество каркасов ЦМК шин КАМА и КАМА PRO, которые могут участвовать в акции, будет таким же как количество приобретенной продукции бренда КАМА PRO в период действия специального предложения. В акции могут участвовать частные предприниматели и юридические лица.

«Данное специальное предложение будет интересно как автовладельцам, уже успевшим оценить выгоду эксплуатации восстановленных ЦМК шин производства KAMA TYRES, так и тем, кто планировал воспользоваться услугой восстановления впервые. Среди очевидных преимуществ – возможность увеличения ходимости до 700 тысяч километров, сокращение стоимости одного километра пробега до 5 копеек, гарантия качества и надежности, а также оптимизация бюджета на покупку новых шин», – объяснил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Организатор: ООО «Торговый дом «Кама»

Срок действия акции (оказание услуги по бесплатному восстановлению): с 1 августа 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Период закупок шин бренда КАМА PRO в рамках акции: с 1 августа 2021 г. по 30 ноября 2021 г.

*Более подробно об акции https://www.td-kama.com/ru/main/news/pokupateli_tsmk_shin_kama_tyres_do_kontsa_goda_mogut_vosstanovit_shiny_kama_pro_besplatno/

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 24% всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/