Другие новости
От общей цели до дружеской атмосферы: секреты командной работы
11 лет цифровой трансформации нотариата
Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Предприниматели тоже люди: как хобби помогают сохранять здравый смысл в бизнесе
Путин прокомментировал расследование о «дворце» в Геленджике
Общество
Российский президент Владимир путин провел встречу с российскими студентами в формате видеоконференции. Во время разговора затронули тему протестных митингов, а также фильма про «дворец Путина». Президент заявил, что этот объект не принадлежит ему и никогда не принадлежал, справедливо заметив, что этим слухам порядка 10 лет, а весь фильм не более, чем компиляция из давным-давно вброшенной дезы.
Телеграм-канал «Мейстер» отмечает, что Навальный не просто так выбрал именно молодежь в качестве целевой группы. Те, кому сейчас 20 или меньше, не помнят разоблачений 10-летней давности. Не говорят уже о том, что более старшие поколения в Навальном сильно разочаровались. А с молодежью ему и его окружению работать достаточно комфортно.
Несмотря на это, власть не собирается отдавать несистемной оппозиции эту нишу без боя.
Необходимо усиливать диалог между властью и молодыми людьми. Прошедшая встреча – один из примеров попытки усилить эту коммуникацию.
