USD 92.59 ЕВРО 100.27

Компания «Амадей Принт» поддержала организацию АНО «Центр развития детей и молодёжи «СЕМЬЯ»

Общество

Регулярная благотворительная помощь становится важнейшей поддержкой подопечных семей проекта. Благодаря предоставленным футболкам, толстовкам и другой одежде люди, попавшие в непростые обстоятельства, могут получить уверенность в завтрашнем дне и понять, что их затруднения не безразличны окружающим.

Компания «Амадей Принт» регулярно участвует в благотворительных акциях и поддерживает деятельность Центра «Семья». Участники организации оказывают помощь семьям с инвалидами и онкобольными, неполным и многодетным семьям, одиноким родителям и детским домам. Все, кто находится в сложных условиях, могут рассчитывать на адресную помощь.

Люди, столкнувшиеся с проблемами, рады любой бескорыстной поддержке. Именно благодаря ей они сумеют впоследствии одержать победу над обстоятельствами и продолжить движение вперёд. От неравнодушного отношения к нуждающимся зависит их настоящее и будущее.

Деятельность компании «Амадей Принт» направлена на производство и брендирование текстильных изделий рекламного характера. Предлагается оптовая покупка толстовок, футболок, поло, бейсболок, сумок, жилетов и других видов одежды.

Многолетний опыт и ответственное отношение к работе позволяют сотрудникам компании справляться с самой непростой и кропотливой работой. Заказы выполняются в кратчайшие сроки и на высоком уровне.

Компания «Амадей Принт» вышла на рынок в 2007 году. Сотрудничество с ней отличается надёжностью и удобством. Любая поставленная задача будет реализована в срок и по доступной цене.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40