Другие новости
ИИ, VR и AR: какие технологии знакомят туристов с Москвой
Проект «Московский завтрак на верандах» объединит более 500 ресторанов и кафе
«Воздушный трамвай»: миллионный пассажир прокатился по канатной дороге на ВДНХ
Кинопарк «Москино» приглашает москвичей и туристов на программу к юбилею Победы
GetPayAll определил тройку лидеров среди зарубежных подписок россиян
Общество
Россияне чаще всего пользуются сервисом YouTube Premium для оплаты зарубежных подписок. Об этом заявляют специалисты компании GetPayAll — сервиса оплаты личных подписок и покупок товаров в зарубежных интернет-магазинах. С этой целью аналитики изучили покупки более 5 тыс. россиян.
На втором месте со значительным отрывом располагается платформа для организации аудио и видеоконференций Zoom. Третье место делят между собой сервисы на основе ИИ Midjourney и ChatGPT, объёмы покупок на которых выросли в три раза всего за несколько последних месяцев.
Работники GetPayAll утверждают, что российский потребитель полностью адаптировался к введенным в предыдущем году ограничениям. Нет проблем у них, например, с оплатой зарубежных подписок. GetPayAll формирует безопасную и быструю схему оплаты подписок, необходимых при обучении или работе. Последнее полугодие характеризуется ростом объема подписок на 300%. Все последние месяцы отмечается стабильный рост на 50%.
