USD 92.01 ЕВРО 98.72

Акция «Блокадный Ленинград глазами молодёжи Подмосковья»

Общество

В январе состоялась акция «Блокадный Ленинград глазами молодёжи Подмосковья», которая прошла в более тридцати пяти городах области.

Мероприятие проходило 27 января. Целью этого события является предотвращение искажения информации о Великой Отечественной войне, в том числе исторических деталей о блокадном Ленинграде. Более тысячи молодых людей приняли участие в акции, выразили благодарность тем, кто смог пережить то страшное время, а также узнали из первых уст, как все было на самом деле. День выдался не из простых, однако благодаря компетентности и высокому уровню организации, все прошло просто на отлично.

Для участников мероприятия компания «Амадей Принт» изготовила анораки с фирменным логотипом акции, выполненным печатью на крое. Куртки произведены из синтетической ткани дюспо с водоотталкивающей пропиткой. Сложность фактуры требует особой технологии обработки этой ткани и пошива изделий. Также при работе с этим материалом, необходимо соблюдение ряда нюансов при подборе краски, в том числе – предварительное тестирование. Изображения наносились в комбинированной технике – нанесение, печать и вышивка.

Компания «Амадей Принт» успешно работает в области текстиля более двенадцати лет и, постоянно совершенствуясь, предлагает своим клиентам все более и более комфортные условия сотрудничества: оперативные сроки, неограниченные партии изделий и доступные цены.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40