USD 93.44 ЕВРО 99.58

Дальнобойщик из Самары получил легковой автомобиль от ГК «Деловые Линии»

Общество


Водитель Алексей Канышкин из Самары получил ключи от автомобиля FordFocus. Церемония вручения состоялась в Москве в присутствии СМИ и представителей Группы компаний «Деловые Линии».

 

Алексей Канышкин поступил на работу в автотранспортное предприятие «ДЛ-Транс» (входит в ГК «Деловые Линии») в 2010 году, уже имея за плечами 20 лет стажа вождения большегрузов. Профессия дальнобойщика для него — семейное дело. Его тесть и сын тоже работают за рулем большегрузов.

 

По словам Канышкина, в 2010 году найти достойную работу в его городе было проблематично. Поэтому стать сотрудником такой крупной компании было для Алексея серьезным шагом, требующим большой ответственности. О том, что в будущем ему могут вручить автомобиль, Канышкин даже не задумывался.

 

«Эта акция была инициирована нами для привлечения в «ДЛ-Транс» таких профессионалов, как Алексей Канышкин, которые любят свою работу, с уважением относятся к правилам дорожного движения, требованиям компании и ожиданиям клиентов. Отметим, что подобные мероприятия будут проводиться нами и в дальнейшем. Так что у каждого водителя-экспедитора категории «Е» и бригадира водителей-экспедиторов компании «ДЛ-Транс» есть шанс стать обладателем призов», — подчеркнул директор по эксплуатации транспорта «ДЛ-Транс» Максим Скудов.