Другие новости
Инициатива по развитию человеческого потенциала (HCI) представила аналитический отчет за 2025 год
В Москве открылся бар Summer Punch — летний поп-ап от Сергея Орлова и Александра Пичугина
В Парк-отеле Орловский торжественно открыли скульптуру и фонтан Графа Орлова
«Российская креативная неделя»: любовь — в центре креативных индустрий
От госсектора до транспорта: какие московские проекты стали лауреатами национальной ИТ-премии
Фестиваль индийской культуры пройдет в Москве с 5 по 13 июля
Огромная яма мешает подъехать к школе в Красноярске
В России
На территории школы №154 в Красноярске образовалась огромная яма. Асфальт, сделанный в 2018 году, уже пришёл в негодность. Ситуация ухудшается с каждым годом.
Весной и осенью на этом участке образуется гололед, а летом — большие лужи. Дорогу только посыпали щебнем, а в некоторые ямы и вовсе накидали кирпичей.
— Яма, которую мы можем наблюдать, сейчас заполнена водой, по которой каждый день детей привозят в школу. Слышны удары днищем о яму. Работы вообще никакие не проводятся. Разбитое колесо, помятые бампера, не однократно это было, — комментирует житель.
— Необходимо заделать яму и привести дорогу в порядок. Нужно понять, почему администрация города не решает этот вопрос, и, возможно, ремонтные работы стоят в плане. Скоро 1-е сентября, дети пойдут в школу, нам важно сделать дорогу к школе безопасной. Я готов обратиться в городскую администрацию, чтобы для начала узнать, как они намерены решить этот вопрос, чтобы предлагать дальнейший план действий, — прокомментировал помощник депутата Законодательного собрания Красноярского края Александр Шатилов.
