Другие новости
11 лет цифровой трансформации нотариата
Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Предприниматели тоже люди: как хобби помогают сохранять здравый смысл в бизнесе
В кинопарке «Москино» сняли уже более 120 проектов разных форматов
Tesla тестирует Cybertruck с помощью портативной станции EcoFlow DELTA 2
Технологии
Прототип электромобиля-пикапа Tesla Cybertruck с дизайном в стиле киберпанк, тестируется с помощью компактной портативной электростанции Delta 2. Ее разработчик, компания EcoFlow, является одним из мировых производителей технологических решений в сфере портативных накопителей энергии.
Благодаря фотографиям клуба владельцев Cybertrack стало известно, что Tesla тестирует пикап с двухмоторной трансмиссией. Наклейка внутри капота свидетельствует об использовании двухмоторного двигателя, который с высокой вероятностью и будет запущен в серийное производство.
Рядом с задним сиденьем можно заметить EcoFlow Delta 2. Это портативная электростанция повышенной мощности с широкой функциональностью и высокими параметрами автономности. Изначально производитель ориентировал ее на использование в автомобильных путешествиях, в том числе водителями-дальнобойщиками, в частных домовладениях при эпизодических отключениях электричества, а также для работы с мощными электроинструментами в местах без электроснабжения.
