Другие новости
Филиал ПАО «Россети» повысил грозозащиту ключевых энерготранзитов Поволжья
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Московская программа пилотирования инноваций объединила уже более 300 площадок
От новогодних сказок до научных опытов: что подготовили культурные площадки Москвы на каникулы
Directum RX полностью совместим с обновленным сервером документов «Р7-Офис»
Технологии
Команды отечественных разработчиков «Р7» и Directum подтвердили совместимость интеллектуальной ECM/BPM-системы Directum RX версии 4.11 с новой версией кроссплатформенного пакета офисных приложений «Р7-Офис» версии 2024.3.2.622.
Теперь пользователи обеих систем могут воспользоваться новыми инструментами для управления документами: ограничивать редактирование отдельных частей содержания, например разрешать вносить изменения только в определенные разделы или устанавливать пароли для защиты данных; за счет отображения формул в таблицах видеть, какие расчеты стоят за значениями в ячейках — находить и исправлять ошибки без ручной отладки; сортировать дни недели в произвольном порядке в сводных таблицах, создавая отчеты с уникальной хронологией — например, с понедельника по воскресенье или в обратном порядке; задавать индивидуальные критерии сортировки, например организовать категории товаров, статусы задач или временные рамки так, как это нужно для бизнес-процессов; за счет функции «Подбор цели» автоматизировать обратные расчеты: изменяя одно значение, программа подбирает параметр, необходимый для достижения целевого результата в другой ячейке.
Совместимость системы Directum RX с обновленным сервером документов «Р7-Офис» расширяет возможности построения импортонезависимой ИТ-инфраструктуры, поскольку оба решения включены в Единый реестр российского программного обеспечения.
USD 78.23
ЕВРО 92.09