Другие новости
От сказочных спектаклей до джазовых концертов: что посетить в зале «Зарядье» вместе с детьми
Россия и глобальный капитал 2025-2026: окно возможностей на фоне инвестиционного сдвига
Еще в четырех районах столицы начали работать кинотеатры сети «Москино»
Фабрика подарков: какие товары можно найти в зимних арт-павильонах «Сделано в Москве»
Катки в московских парках начали принимать первых посетителей
Виталий Очкаласов: «В Кавказском районе в последние годы много сделано в сфере образования»
Новости компаний

В Кавказском районе (Краснодарский край) продолжается ремонт и модернизация инфраструктуры образовательных учреждений. Глава Кавказского района Виталий Николаевич Очкаласов посетил с рабочим визитом среднюю школу №11 им. Ф.Ф. Ушакова в городе Кропоткин, где планируется провести ремонт внутренних помещений и дворового участка
Глава района отмечает за последние несколько лет в Кавказском районе у школ установлены ограждения, произведена замена кровли, построены пищеблоки и проведена газификация. Кроме того, муниципалитет старается оказывать поддержку, если семья с детьми школьного и дошкольного возраста попадает в трудные жизненные обстоятельства. Так, недавно получила жилищный сертификат молодая семья.
Виталий Очкаласов прокомментировал результаты встречи:
«Осмотрели здание и инфраструктуру школы, есть необходимость в ремонте фойе и других кабинетов, необходимо заменить кровлю. Уже выдано поручение на асфальтирование и установку бордюров. Необходимо отремонтировать спортивную площадку в школе №11, сделать ее многофункциональной и доступной для самых разных видов спорта»
Источник: Planet Today
USD 79.34
ЕВРО 92.94