USD 93.25 ЕВРО 99.36

За звонок в Бинбанк через мобильное приложение по РФ и за рубежом теперь не нужно платить

Новости компаний

Текущий декабрь ознаменовался подарком, который Бинбанк подготовил для своих клиентов в новой версии мобильного приложения «Бинбанк online 2.0». Речь идет о возможности бесплатно звонить в контакт-центр кредитной организации через интернет. Таким образом, клиенты Бинбанка могут оперативно выйти на связь с его операторами из любой страны с доступом к Всемирной сети. Тот факт, что оплачивать звонки не нужно, связан с тем, что вызов ведется через интернет. Бинбанк, выделив отдельную линию, способствовал тому, что теперь операторы контакт-центра тратят меньше времени на обработку онлайн-звонков.

 

Онлайн-звонки позволяют клиентам кредитной организации связаться с контакт-центром и получить оперативную консультацию. К примеру, узнать о спектре банковских услуг или состоянии своего счета.

 

Стоит добавить, что для того чтобы пользоваться сервисом, следует обновить приложение Бинбанка до последней версии. После этого кнопка для совершения таких звонков появится в разделе контактов с кредитной организацией.