USD 94.07 ЕВРО 99.93

Информационные технологии для автомагнитол

Новости компаний

Некоторые современные автомагнитолы позволяют подключать мобильные телефоны, интернет, имеют систему Bluetooth, навигацию. Сегодня различают несколько типов автомагнитол: обычные с воспроизведением MP3 с диска или флэш-носителя и мультимедийные станции с широкоформатным дисплеем, поддержкой DVD, наличием навигатора. Среди различных производителей этих устройств на российском рынке выделяется компания Alpine Electronics. Автовладельцев великолепной акустикой и удобством пользования порадует как простая модель alpine ida x313 (возможность подключения с USB, iPod и iPhone, наличие Bluetooth), так и новейшая мультимедийная станция Alpine IVA-W520R NVE-M300P (имеет также DVD/CD-проигрыватель, 7” сенсорный дисплей, навигацию Навител).

Среди обычных систем российского покупателя порадуют соотношением цены и качества автомагнитолы Pioneer. При рассмотрении мультимедийных центров, привлекает внимание модель incar ahr-9780u с технологией MIRRORLINK™. Встроенные 3G модем и приемник Wi-Fi дают возможность подключаться к интернету и позволяют использовать её в качестве навигатора. Наличие Bluetooth, возможность чтения различных форматов, GPS приемник, сенсорный широкоформатный дисплей с высоким разрешением, аналоговый TV тюнер, поддержка SD/MMC/USB позволят вам прекрасно провести время.

Наличие Bluetooth в автомагнитоле повышает безопасность

Многие автомагнитолы последних выпусков, как и вышеперечисленные модели, обладают встроенным Bluetooth. Эта беспроводная система передачи информации позволяет водителю вести разговор по мобильному телефону в режиме громкой связи, что освобождает его руки и делает вождение автомобиля более безопасным.