USD 92.26 ЕВРО 99.71

АйТи подтвердила специализации Oracle по базам данных и опциям, BI-платформе и работе в государственном и нефтегазовом секторе

Новости компаний

АйТи подтвердила специализации Oracle по базам данных и опциям, BI-платформе и работе в государственном и нефтегазовом секторе

Компания АйТи выполнила все требования к участникам программы Oracle Partner Network Specialized и получила пять обязательных для Платинового партнера продуктовых и отраслевых специализаций и продолжает расширение экспертизы, подтвердив шестую специализацию.

АйТи на сегодняшний день обладает экспертизой по следующим специализациям:

•           Oracle Database 11g (базы данных)

•           Database Performance Tuning (оптимизация производительности СУБД)

•           Business Intelligence Foundation (технологическая платформа для бизнес-аналитики)

•           Data Warehousing (средства построения и управления хранилищами данных)

•           Public Sector (госсектор)

•           Oil&Gas (нефтегазовая отрасль)

Компания АйТи имеет наивысший статус – Platinum Partner – в рамках новой партнерской программы Oracle Partner Network Specialized. Для получения каждой специализации были выполнены требования по объему продаж, успешным проектам, а также подтверждена компетенция специалистов АйТи в области программных продуктов Oracle. Чтобы соответствовать обновленным требованиям вендора, АйТи провела дополнительное обучение десяти специалистов.

АйТи имеет многолетний успешный опыт в области поставок, внедрения и поддержки программных продуктов Oracle для государственных структур, крупнейших коммерческих и государственных банков, ведущих вузов, предприятий телекоммуникационной отрасли, а также нефтяных компаний из списка ТОП-10 мировых производителей нефтепродуктов.

Выбор перечисленных специализаций отражает приоритеты компании АйТи по развитию бизнеса с Oracle. Реализация проектов по технологиям Oracle не возможна без глубокой экспертизы в области хранения и обработки больших массивов данных, а также систем бизнес-аналитики. Причем тенденции рынка подтверждают стремление клиентов к использованию промышленных платформ. Среди индустрий традиционно ключевыми рынками для АйТи являются, в частности, государственный и нефтегазовый.

Денис Архангельский, директор Департамента системного ПО компании АйТи отметил: «Расставляя приоритеты по обучению и развитию партнерских отношений с Oracle, мы ориентируемся на потребности наших заказчиков, а их спектр постоянно расширяется. Так, например, сейчас все более актуальными становятся услуги по оптимизации производительности СУБД Oracle, которые используются подавляющим большинством крупных компаний. Полученные специализации и статус Платинового партнера дают нам возможность оказывать более качественные услуги и участвовать в крупных тендерах».