USD 92.26 ЕВРО 99.71

CRESCO Finance примет участие в Financial Karting Cup 2019

Без рубрики

Крупнейшие российские финансовые компании продемонстрируют мастерство управления не только деньгами, но и картом на ежегодной гонке

Гонка Financial Karting Cup 2019, организуемая на одном из лучших закрытых картодромов Москвы – Lemans City, состоится 30 марта в формате командных соревнований. По традиции, заложенной с 2014 года, ее участниками становятся крупнейшие банки, биржевые брокеры, страховые и инвестиционные компании.  Ведущим мероприятия станет известный спортивный комментатор Сергей Беднарук. Он комментирует такие гонки как DTM, MotoGP, WSBK, Формула-Суперлига и многие другие. Максимальное количество участвующих команд — 10, каждая из которых состоит из 5 человек.

Команда CRESCO Finance выставила на гонку следующий состав:

  • Михаил Аленушкин (генеральный директор)
  • Владимир Михайлов (руководитель департамента по работе с клиентами)
  • Анна Харченко (финансовый советник)
  • Сергей Григорьев (управляющий активами)
  • Денис Сычев (директор по развитию бизнеса)

Программа мероприятия будет включать лотерею с ценными призами, викторину на знание истории автоспорта, бесплатные заезды для детей и зрителей, угощения для всех гостей мероприятия и многое другое!

Свои команды на Financial Karting Cup 2019 также представят Газпромбанк, Сбербанк, РТ Развитие бизнеса, АКБ «Абсолют Банк», Альфа-Лизинг, QIWI и другие крупнейшие финансовые компании.

Желаем всем участникам удачи, а команде CRESCO Finance — победы!

Пресс-служба ИК «CRESCO Finance»

www.crescofinance.ru