Другие новости
Иран усиливает давление на Кувейт из-за участия в американских операциях
Орбитальная сеть растет: число спутников «Рассвет» превысило 30
Россия переходит к системному регулированию миграции
Легальный игорный бизнес проигрывает в эффективности онлайн-конкурентам
Конфликт США и Ирана вновь обострился, но стороны пока избегают полномасштабной войны
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
CRESCO Finance примет участие в Financial Karting Cup 2019
Без рубрики

Крупнейшие российские финансовые компании продемонстрируют мастерство управления не только деньгами, но и картом на ежегодной гонке
Гонка Financial Karting Cup 2019, организуемая на одном из лучших закрытых картодромов Москвы – Lemans City, состоится 30 марта в формате командных соревнований. По традиции, заложенной с 2014 года, ее участниками становятся крупнейшие банки, биржевые брокеры, страховые и инвестиционные компании. Ведущим мероприятия станет известный спортивный комментатор Сергей Беднарук. Он комментирует такие гонки как DTM, MotoGP, WSBK, Формула-Суперлига и многие другие. Максимальное количество участвующих команд — 10, каждая из которых состоит из 5 человек.
Команда CRESCO Finance выставила на гонку следующий состав:
- Михаил Аленушкин (генеральный директор)
- Владимир Михайлов (руководитель департамента по работе с клиентами)
- Анна Харченко (финансовый советник)
- Сергей Григорьев (управляющий активами)
- Денис Сычев (директор по развитию бизнеса)
Программа мероприятия будет включать лотерею с ценными призами, викторину на знание истории автоспорта, бесплатные заезды для детей и зрителей, угощения для всех гостей мероприятия и многое другое!
Свои команды на Financial Karting Cup 2019 также представят Газпромбанк, Сбербанк, РТ Развитие бизнеса, АКБ «Абсолют Банк», Альфа-Лизинг, QIWI и другие крупнейшие финансовые компании.
Желаем всем участникам удачи, а команде CRESCO Finance — победы!
Пресс-служба ИК «CRESCO Finance»
USD 78.48
ЕВРО 89.6