Другие новости
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
Крупный контракт для «Ростеха»: Ми-171 отправятся в Иран
MORS ARCHITECTS разработало интерьеры для проекта «ЛЕГЕНДА Васильевского» в Санкт-Петербурге
Инженерное наследие Юрия Лужкова оценили на фестивале «ХИМФЕСТ»
В России заработала легальная схема использования криптовалюты для повседневных трат
Банк Уралсиб запустил программу автокредитования на покупку автомобиля с пробегом у физлиц на Авито
В Кузбассе реализуется летняя оздоровительная программа для детей сотрудников СУЭК
В мире
Более 1 800 детей сотрудников компании «СУЭК-Кузбасс» отдыхают нынешним летом в региональных санаториях и детских центрах. Самым популярным местом отдыха стал оздоровительный лагерь «Жемчужина» города Прокопьевска. Он принимает 330 ребят, чьи папы и мамы работают на угледобывающих предприятиях. Программы, направленные на поддержание здоровья сотрудников, членов их семей, жителей шахтерских регионов – одно из ключевых направлений масштабной социальной программы, реализуемой СУЭК, основанной в 2001 году российским предпринимателем Андреем Мельниченко.
Лагерь «Жемчужина», входящий в состав санатория «Шахтер», расположен в сосновом бору рядом с Зенковским водохранилищем. Это один из самых крупных детских центров. Его часто называют местным «Артеком». И больше всего в этом году сюда приобрела путёвок компания «СУЭК-Кузбасс».
Благотворный лесной воздух и отличная материальная база способствуют проведению полноценного детского отдыха. В течении трехнедельной смены к услугам ребят комфортные номера, пятиразовое питание, творческие мероприятия, спортивные состязания. А главное – оздоровление. Водолечебница, массажный кабинет, фито-бар, ЛФК, индивидуальное лечение по назначению врача и многое другое. Одно из самых любимых мест – бассейн.
Практически все расходы, связанные с детским отдыхом, компания «СУЭК-Кузбасс» взяла на себя. В общей сложности на летнюю оздоровительную программу направлено более 55 миллионов рублей.
USD 77.97
ЕВРО 89.26