Другие новости
Легальный игорный бизнес проигрывает в эффективности онлайн-конкурентам
Конфликт США и Ирана вновь обострился, но стороны пока избегают полномасштабной войны
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
Контрафактная светотехника: угроза для безопасности потребителей и удар по российской экономике
Крупный контракт для «Ростеха»: Ми-171 отправятся в Иран
MORS ARCHITECTS разработало интерьеры для проекта «ЛЕГЕНДА Васильевского» в Санкт-Петербурге
В городе Ичунь на северо-востоке Китая стартовала Национальная лига керлинга
В мире
В городе Ичунь, который расположен в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая, стартовала Лига керлинга Китая 2023 (Ичунь).

В восьмидневном турнире, который продлится до 16 сентября, примут участие 42 команды из Пекина, Чунцина, Хэйлунцзяна и ряда других провинций. Эти команды встретятся в мужских, женских и смешанных парных турнирах, и всего запланировано 128 матчей.
Ичунь, который часто называют «родным городом керлинга», с 2011 года стал местом проведения многочисленных международных и внутренних соревнований по керлингу.
По данным Информационного управления муниципалитета Ичуня, в последние годы город использует свои зимние ресурсы, а также Лигу керлинга Китая для поощрения интеграции смежных отраслей. Эта стратегия направлена на развитие экономики в области ледово-снежных соревнований и развлечений с ярко выраженными местными особенностями.
USD 77.49
ЕВРО 88.53