USD 92.26 ЕВРО 99.71

Международные звезды станут участниками HONOR Global Fans Day 2020

В мире

Международный высокотехнологичный бренд HONOR анонсировал проведение HONOR Global Fans Day 2020 (Всемирного дня поклонников HONOR-2020). В ходе праздничной кампании, которая будет проходить с 30 марта по 14 апреля, всех поклонников HONOR в 18 странах мира, включая Германию, Францию, Великобританию, Россию, Чехию, Малайзию и т.д., ждут отличные акции и предложения на всю продукцию любимого бренда, включая смартфоны, портативные гаджеты и ноутбуки, на Hihonor.com и других партнерских каналах розничных продаж. Кроме эксклюзивных скидок бренд HONOR впервые в истории представит команду HONOR Experience Officers (экспириенс-послов HONOR), в состав которой войдут известные инфлюенсеры из всех уголков земного шара. Их задачей станет демонстрация возможностей широкого спектра смарт-устройств бренда. HONOR твердо верит, что инновационные технологии способны изменить жизни людей к лучшему. И кампания Global Fans Day позволит наглядно показать, как продукция HONOR может помочь вам жить более здоровой, продуктивной жизнью в любое время и в любом месте.

«Мы рады отметить HONOR Global Fans Day 2020 вместе с нашими поклонниками, предложив им отличные скидки и акции на наши первоклассные продукты. По состоянию на конец 2019 года, число поклонников нашего бренда превысило 220 млн человек. И с помощью этой кампании мы хотим отблагодарить наших лояльных клиентов за их неизменную поддержку. Надеемся, что в 2020 году наша клиентская база будет только увеличиваться, — прокомментировал президент HONOR Джордж Чжао (George Zhao). —  Следуя нашей стратегии «1+8+N», в основе которой лежит 1 смартфон HONOR, 8 категорий бытовых устройств и широкий спектр смарт-продуктов от наших партнеров, тема нашего Fans Day в этом году звучит так: «HONOR — ваша жизнь в стиле «смарт»». Мы стремимся создавать более взаимосвязанную и интеллектуальную среду для жизни современной молодежи. С помощью этой кампании, мы надеемся открыть доступ к смарт-технологиям, воплощенным в универсальных продуктах HONOR, еще большему количеству пользователей».

Празднуйте вместе с международными экспириенс-послами HONOR 

В этом году бренд HONOR объединяет свои усилия с командой известных инфлюенсеров из сфер спорта, фотографии и гейминга.  Экспириенс-послы HONOR будут рассказывать о том, как сверхсовременные продукты бренда помогают им в повседневной жизни — в работе, учебе или досуге. Кроме того, всех поклонников торговой марки, участвующих в онлайн-активностях с экспириенс-послами HONOR, ждут специальные скидки и акции.

#Movewith HONOR

Портативные гаджеты HONOR с разнообразными функциями для спорта и здорового образа жизни служат надежными компаньонами для занятий фитнесом, повышая эффективность тренировок. Посмотрите, как смарт-часы HONOR Magic Watch 2 с оптимизированными опциями слежения за состоянием здоровья пользователя (включая, например, мониторинг SpO2), помогают известному немецкому альпинисту Александру Мегосу.

#Createwith HONOR 

Воспользуйтесь преимуществами максимальной портативности и непревзойденной производительности «на ходу» HONOR Magic Book Series в сочетании с многозадачностью и облегченной конструкцией. Мурад Осман, тревел-блогер, входящий в тройку ведущих мировых инфлюенсеров данной сферы, и основатель #FollowMeTo, расскажет, как функционал HONOR Magic Book Series помогает ему в создании самых креативных постов. В ходе прямой трансляции ASBYT 8 апреля вы также сможете принять участие в розыгрыше нового Magic Book 14.

#Playwith HONOR   

Если вы страстный геймер, HONOR 9X Pro станет вашим идеальным компаньоном. Гаджет на базе чипсета Kirin 810 и ГП Turbo 3.0 обеспечивает высокую скорость и полнокадровое воспроизведение игрового контента. Вместе с геймерами TeeqzyPuuki и JoJonas вы не только сможете погрузиться в увлекательный мир первоклассных игр, но и выиграть купоны на сумму до 408 евро в ходе прямых трансляций 8 апреля. У вас также можете получить подарочный код (100 евро) на игры Castle Clash и Lords  Mobile, публикуемые IGG, при покупке всех смартфонов HONOR. Это предложение придется по душе каждому истинному геймеру. 

Умный шопинг вместе с HONOR

Начиная с сегодняшнего дня (30 марта) и до 14 апреля, эксклюзивные скидки и предложения будут доступны на обновленном портале hihonor.com в Германии и Франции.

Скидки до 60%: сэкономьте до 60% на смарт-устройствах HONOR. У вас есть уникальная возможность приобрести HONOR  Magic Watch 2 всего за 149,99 евро].

Специальное предложение по случаю Fans Day: По случаю HONOR Global Fans Day 2020 бренд HONOR «играет» с числом «4/0/8», предлагая целый ряд интересных специальных предложений. Немецкие и французские поклонники торговой марки смогут за 408 евро приобрести эксклюзивный набор с популярными продуктами HONOR. Кроме того, на выбор покупателям из этих стран будут представлены и другие пакетные предложения по цене в 408, 804, 40,80 и 80,40 евро.

Даты начала продаж HONOR Magic Book 14: HONOR Magic Book 14 появятся на прилавках магазинов в Германии — с 3 апреля, в Великобритании — с 7 апреля и во Франции — с 16 апреля.

Основные преимущества покупок на hihonor.com: платформа hihonor.com — это возможность познакомиться с полным ассортиментом продукции бренда в одном месте. Все покупатели также могут воспользоваться эксклюзивным послепродажным обслуживанием, включающим бесплатный возврат товара и бесплатную доставку. Членов VIP-клуба также ожидают дополнительные скидки на избранные продукты.

Британские покупатели получат специальный бонус на все покупки через Amazon и Argos в период с 27 марта по 14 апреля. Оставайтесь на связи, чтобы первыми узнать об увлекательных пасхальных предложениях от HONOR.