Другие новости
В честь Юрия Лужкова назван один из главных зимних стартов лёгкой атлетики
Как выбрать застройщика в 2026 году: на вопрос покупателя отвечает рейтинг
Bitget расширяет сотрудничество с Ondo, добавляя 98 новых акций и ETF США
Почему рост складов в Казахстане не решает проблему мультитемпературных хабов
Филиал ПАО «Россети» повысил грозозащиту ключевых энерготранзитов Поволжья
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Коронавирус подбирается к президенту Трампу
В мире
Советник Трампа по национальной безопасности Роберт О’Брайен заразился COVID-19. Сообщая об этом, пресс-служба Белого дома подчеркнула, что риска заражения президента Дональда Трампа или вице-президента Пенса нет. Об этом пишет телеграм-канал Мейстер.
Эта новость напоминает, что в США бушуют не только уличные бунты, но и эпидемия коронавируса. При этом и бунты, и эпидемия, влияют друг на друга: экономический спад из-за карантина придал массовости бунтам, бунты спровоцировали новую волну эпидемии и т.д. Очевидно, что президент Трамп не в состоянии пока справиться с обеими угрозами, несмотря на все прилагаемые усилия.
Неделю назад опрос Rasmussen Reports дал довольно благоприятный для Трампа результат: он проигрывал Байдену в общенациональном голосовании 2% (месяц назад разрыв был 10%). Но текущие события вряд ли обнадеживают хозяина Белого дома.
USD 77.76
ЕВРО 90.16