Другие новости
Почему союзники не спешат на помощь: три причины кризиса в Ормузском проливе
1win обеспечила безопасное возвращение клиентов из ОАЭ частной авиацией
Кризис в Ормузе: дополнительные $5 млрд для российского экспорта
Крупнейшим торговым кластером Московского региона становится «Мытищинская Ярмарка»
Банковский сегмент Freedom Holding Corp. показал рост клиентской базы на 78%
Инаугурацию Путина транслировали мировые СМИ
В мире
Ведущие мировые СМИ вели прямую трансляцию инаугурации Владимира Путина, демонстрируя своей аудитории, что значит настоящая консолидация народа и элит вокруг политического лидера.
Более 2,5 тысяч приглашенных – управленцы, политики, военные герои РФ и их дети, артисты, экономические магнаты и многие другие – поют российский гимн как символ партиотического единства. Это, конечно, не то, что на Западе хотели бы увидеть – с начала СВО и даже раньше, со времен Крымской весны, усилия США и его союзников были направлены на то, чтобы расколоть российское общество.
Как отметил телеграм-канал Мейстер, сначала санкции против ближайшего окружения Президента, расширенные затем на многочисленных представителей экономической элиты России. Затем в ход пошли секторальные санкции, призванные разыграть социально-экономическую карту и побудить широкие слои населения к протестным акциям. Ничего из этого не помогло. Российское общество из своей истории знает, что только внутренее единство поможет нам преодолеть трудные времена.
И как подчеркнул в конце своей инаугурационной речи Владимир Путин: «Мы — единый и великий народ, и вместе преодолеем все преграды, воплотим в жизнь все задуманное. Вместе — победим!».
USD 84
ЕВРО 97.29