Другие новости
Многоцелевой вертолет Ми-171А3 получил полностью российское оборудование
Дело Хашкаджи стало инструментом давления Парижа на Эр-Рияд
Хегсет остановил отправку ракетного дивизиона в Германию
Бравада Трампа не сработала: Визит в Китай не дал ни мира с Ираном, ни прорыва по чипам
Новые решения для защиты данных клиентов внедряет SMS Traffic
WSJ кричит о китайской микроэлектронике, забыв про западные компоненты в тех же дронах
Жители более 27000 московских домов зарегистрировались на платформе «Электронный дом»
Общество
Работу платформы «Электронный дом» прокомментировала заместитель градоначальника Москвы Наталья Сергунина. Следует напомнить, что данная платформа предназначена для обеспечения возможности управления многоквартирным домом в режиме онлайн. С ее помощью жители мегаполиса могут на удаленной основе принимать решения (в том числе, и юридически значимые) по вопросам управления домов, вступать во взаимодействие с управляющими компаниями, пишет сайт московской мэрии.
По словам чиновницы, в единый диспетчерский центр и на сайт «Наш город» через платформу «Электронный дом» каждую неделю направляется порядка 1000 заявок. На данной платформе прошли успешную регистрацию уже свыше 27000 москвичей — жители более 27000 многоквартирных домов мегаполиса. Это более 60% от общего количества таких объектов в российской столице, — уточнила вице-мэр.
Между прочим, с ноября минувшего года на платформе доступна возможность организации общих собраний собственников сразу в системе. С конца января такой возможностью могут пользоваться жители всех столичных многоквартирных домов.
USD 71.55
ЕВРО 86.25