USD 92.26 ЕВРО 99.71

В Севастополе выведен в продажу последний пул квартир в клубном проекте «Континенталь»

Общество

В жилом комплексе клубной концепции «Континенталь» вышел в реализацию последний пул квартир. Проект реализует компания «ИнтерСтрой». Застройка ведется в престижной части Гагаринского района Севастополя, в считанных метрах от примыкающего к морю масштабного парка Победы.

Благоустроенный ландшафтный парк, украшенный многочисленными фонтанами, переходит в великолепный галечный пляж с современнй спортивной и рекреационной инфраструктурой. ЖК «Континенталь» является последним объектом застройки в районе уникального парка.

Предложение изначально включало в себя 1, 2, 3-комнатные квартиры в трёх монолитно-каркасных десятиэтажных домах с керамогранитными фасадами. В последнем пуле представлены менее 10-ти 1, 2-комнатных вариантов.

Как рассказали в департаменте продаж компании ИнтерСтрой, в клубном проекте «Континенталь» отсутствуют студии и малогабаритные квартиры. А это весомый аргумент для тех, кто ценит гармоничное пространство и комфортное окружение.

Объект отличается респектабельным архитектурным стилем и продуманной квартирографией. Все квартиры с большими окнами, лоджиями, потолками высотой 2,7 м. Стоимость квартир стартует с 5,1 млн рублей, цена квадратного метра — от 107 500 рублей.

Кроме жилых домов, в комплексе запланирован подземный паркинг с подъёмом и спуском на лифте, индивидуальные кладовые, детская площадка и зоны отдыха.

Квартал насыщен объектами новой инфраструктуры. Здесь есть супермаркеты, фитнес-клубы, медицинские центры, аквапарк, множество кафе и ресторанов, кинотеатр. Никаких утомительных поездок — всё необходимое будет рядом.

ЖК «Континенталь» будет введён в эксплуатацию в I квартале 2021 года.

Купить квартиру в Севастополе у моря в ЖК клубной концепции «Континенталь» можно без переплат непосредственно у застройщика. Возможно применение материнского капитала, ипотеки с господдержкой от 5,5%, а также семейной ипотеки от 5%.