Другие новости
Авиационное проектирование переходит на работу в связке с ИИ
В честь Юрия Лужкова назван один из главных зимних стартов лёгкой атлетики
Как выбрать застройщика в 2026 году: на вопрос покупателя отвечает рейтинг
Bitget расширяет сотрудничество с Ondo, добавляя 98 новых акций и ETF США
Почему рост складов в Казахстане не решает проблему мультитемпературных хабов
Филиал ПАО «Россети» повысил грозозащиту ключевых энерготранзитов Поволжья
В парке Горького прошел День работника торговли, организованный Х5
Общество
Компания Х5 стала организатором праздника в честь Дня работника торговли. Организаторы предоставили гостям возможность примерить на себя роли разных специалистов: аналитика по ценообразованию, сборщика заказов доставки, разработчика логистического маршрута.
Мероприятие прошло в креативном пространстве «Сфера X5» в Парке Горького.
Участникам предназначались подарки за успешное выполнение заданий. Многие активности связаны с самыми популярными сегодня в среде молодежи профессиями: специалист по качеству, менеджер кафе, оператор склада, работник торгового зала, сборщик заказов. Финальным аккордом праздника стала ритейл-вечеринка, хедлайнером которой выступил Mvxood.
Организаторы праздника позаботились и о детях – в ходе праздника состоялся авторский мастер-класс по рисованию маскота для X5 с мини-выставкой работ. Участникам необходимо было придумать и нарисовать героев для бренда («Мистер Апельсин», «Бонусник», «Пятеркин», «Убирастик» и др.). Кроме того, Х5 совместно с «Клубом Лото 69» организовали тематическую версию лото.
USD 75.92
ЕВРО 89.06