Другие новости
Легальный игорный бизнес проигрывает в эффективности онлайн-конкурентам
Конфликт США и Ирана вновь обострился, но стороны пока избегают полномасштабной войны
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
Контрафактная светотехника: угроза для безопасности потребителей и удар по российской экономике
Крупный контракт для «Ростеха»: Ми-171 отправятся в Иран
MORS ARCHITECTS разработало интерьеры для проекта «ЛЕГЕНДА Васильевского» в Санкт-Петербурге
В Москву для участия в саммите модной индустрии прибудут представители 12 стран
Общество
В Москве состоится очередной показ мод в рамках международного форума BRICS+ Fashion Summit. В показе новых коллекций примут участие фэшн-дизайнеры из России и ещё 11 стран.

Россия на подиуме BRICS+ Fashion Summit будет представлена брендом Alena Akhmadullina Алены Ахмадуллиной. Право создавать стильные и трендовые укладки ко всем представляемым образам завоевали профессионалы бренда KEVIN.MURPHY.
В рамках проводимого в Москве с 28 ноября по 2 декабря Международного форума BRICS+ Fashion Summit параллельно с модными показами будут организованы: деловая программа, фестиваль модных короткометражек World Fashion Shorts fashion-интенсив, В2В-шоурум и многое другое.
Подиумные показы коллекций международных дизайнеров будут на знаковых площадках Москвы – в Государственном историческом музее, Российской государственной библиотеке, Паркинг Галерее парка Зарядье, в Доме Пашкова.
Форум организован Фондом моды при поддержке Правительства Москвы.
USD 77.49
ЕВРО 88.53