Другие новости
Крупнейшим торговым кластером Московского региона становится «Мытищинская Ярмарка»
Банковский сегмент Freedom Holding Corp. показал рост клиентской базы на 78%
Эксперты против Johnson&Johnson: американский суд разрешил свидетельствовать против науки
Авиационное проектирование переходит на работу в связке с ИИ
В честь Юрия Лужкова назван один из главных зимних стартов лёгкой атлетики
Как выбрать застройщика в 2026 году: на вопрос покупателя отвечает рейтинг
В Москве стартовал фестиваль «Нереальная школа» в Небо
Общество
С 15 августа по 28 сентября спортивно-игровые центры «Небо» запускают фестиваль «Нереальная школа» — гостей ждут челленджи, мастер-классы и подарки к новому учебному году.
Каждую субботу в 15:00 будут проходить бесплатные мастер-классы по приготовлению трендового напитка Bubble Tea. Участники смогут научиться готовить его самостоятельно и удивить друзей.
С 14:00 до 17:00 гости смогут пройти одно из испытаний — «Бросок кобры», «Костяная башня» или «Повелитель стихии». Чтобы получить приз — 20 минут бесплатной VR-игры — нужно выполнить задание, снять видео, выложить его в VK или Likee с хэштегом #НебоЗнайка и показать администратору.
Каждый посетитель до 16 лет получит стильные канцтовары с популярными персонажами — идеальный подарок к началу учебного года.
USD 77.8
ЕВРО 90.75