Другие новости
От общей цели до дружеской атмосферы: секреты командной работы
11 лет цифровой трансформации нотариата
Для юных гостей фестиваля «Театральный бульвар» подготовили специальную программу
В рамках «Лета в Москве» пройдет новый сезон волонтерского проекта «Время добра»
Предприниматели тоже люди: как хобби помогают сохранять здравый смысл в бизнесе
В числе партнеров онлайн-гипермаркета HOLODILNIK. RU появился Альфа-Маркет
Общество
Онлайн-гипермаркет электроники и бытовой техники HOLODILNIK. RU объявил о запуске партнерства с Альфа-Маркет, новым покупательским сервисом от Альфа-Банка.
Фирменные витрины HOLODILNIK. RU давно представлены на ведущих маркетплейсах, включая Озон, Яндекс Маркет и МегаМаркет. Работа через партнерские торговые площадки позволяет не только нарастить оборот, но и привлечь новых лояльных пользователей.
«Мы рады старту сотрудничества с Альфа-Банком, мы верим, что подобные интеграции позволяют лидерам различных индустрий создавать или расширять собственные экосистемы и, в конечном итоге, улучшать пользовательский опыт», — прокомментировал руководитель департамента развития партнерских программ HOLODILNIK. RU Алексей Хныков.
