Другие новости
Эксперты против Johnson&Johnson: американский суд разрешил свидетельствовать против науки
Авиационное проектирование переходит на работу в связке с ИИ
В честь Юрия Лужкова назван один из главных зимних стартов лёгкой атлетики
Как выбрать застройщика в 2026 году: на вопрос покупателя отвечает рейтинг
Bitget расширяет сотрудничество с Ondo, добавляя 98 новых акций и ETF США
Почему рост складов в Казахстане не решает проблему мультитемпературных хабов
В числе партнеров онлайн-гипермаркета HOLODILNIK. RU появился Альфа-Маркет
Общество
Онлайн-гипермаркет электроники и бытовой техники HOLODILNIK. RU объявил о запуске партнерства с Альфа-Маркет, новым покупательским сервисом от Альфа-Банка.
Фирменные витрины HOLODILNIK. RU давно представлены на ведущих маркетплейсах, включая Озон, Яндекс Маркет и МегаМаркет. Работа через партнерские торговые площадки позволяет не только нарастить оборот, но и привлечь новых лояльных пользователей.
«Мы рады старту сотрудничества с Альфа-Банком, мы верим, что подобные интеграции позволяют лидерам различных индустрий создавать или расширять собственные экосистемы и, в конечном итоге, улучшать пользовательский опыт», — прокомментировал руководитель департамента развития партнерских программ HOLODILNIK. RU Алексей Хныков.
USD 77.02
ЕВРО 91.25