Другие новости
Инициатива по развитию человеческого потенциала (HCI) представила аналитический отчет за 2025 год
В Москве открылся бар Summer Punch — летний поп-ап от Сергея Орлова и Александра Пичугина
В Парк-отеле Орловский торжественно открыли скульптуру и фонтан Графа Орлова
«Российская креативная неделя»: любовь — в центре креативных индустрий
От госсектора до транспорта: какие московские проекты стали лауреатами национальной ИТ-премии
В числе партнеров онлайн-гипермаркета HOLODILNIK. RU появился Альфа-Маркет
Общество
Онлайн-гипермаркет электроники и бытовой техники HOLODILNIK. RU объявил о запуске партнерства с Альфа-Маркет, новым покупательским сервисом от Альфа-Банка.
Фирменные витрины HOLODILNIK. RU давно представлены на ведущих маркетплейсах, включая Озон, Яндекс Маркет и МегаМаркет. Работа через партнерские торговые площадки позволяет не только нарастить оборот, но и привлечь новых лояльных пользователей.
«Мы рады старту сотрудничества с Альфа-Банком, мы верим, что подобные интеграции позволяют лидерам различных индустрий создавать или расширять собственные экосистемы и, в конечном итоге, улучшать пользовательский опыт», — прокомментировал руководитель департамента развития партнерских программ HOLODILNIK. RU Алексей Хныков.
