USD 92.51 ЕВРО 98.91

Серию мероприятий на форуме «Россия – спортивная держава» проведет «Диалог-Конверсия»

Общество

Крупнейший российский производитель и лидер рынка наградной продукции Объединение «Диалог-Конверсия» примет участие в форуме «Россия – спортивная держава». В течение всего времени проведения форума будет работать выставочный стенд компании, где «Диалог-Конверсия» представит образцы наградной продукции собственного производства, демонстрируя в период активного импортозамещения в стране возможности отечественного производства.

Объединение «Диалог-Конверсия» проведет на форуме целый ряд мероприятий, которые идут в ногу со стратегией развития физической культуры и спорта в РФ до 2030 года, утверждённой президентом страны, и отвечают актуальной повестке настоящего времени.

Одно из важных событий – торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею компании. В его рамках пройдет первая церемония вручения всероссийской премии «Золотой Диалкон». Цель дебютной премии – поощрение и оценка деятельности коммерческих, государственных и общественных организаций, внесших свой вклад в развитие отечественных производств в спортивной отрасли, нацеленных на импортозамещение.

В ряду мероприятий будет вручение еще одной важной премии – «Спортивная слава региона – Кузбасс». Она призвана напомнить о спортивных специалистах, тренерах и спортсменах, которые сделали очень многое для развития спорта и физкультуры в своем регионе.

Объединение «Диалог-Конверсия» также планирует подписать партнерские соглашения с Олимпийским комитетом России, ВФСО «Динамо», Всероссийской Федерацией плавания, Федерацией тайского бокса-муайтай России.