Другие новости
Спрос на новостройки Петербурга вырос за лето почти на 60%
Юным москвичам расскажут о профессиях в сфере культуры и искусства
Представители более 30 стран станут участниками саммита модной индустрии в Москве
Свыше 15,5 миллиона туристов посетили Москву за восемь месяцев 2023 года
Масштабные фестивали и удобные сервисы: чем Москва привлекает туристов
Сергей Павловский записал песню «Живое сердце» на стихи Михаила Гуцериева
Общество
15 сентября состоялась премьера песни «Живое сердце», написанной Михаилом Гуцериевым и Игорем Крутым. Представил публике новую песню победитель вокального шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов» на телеканале «Россия 1», певец Сергей Павловский.
Клип на песню Сергея Павловского «Живое сердце» был снят в течении двух дней в Москве и в Московской области режиссёром Евгением Курицыным.
По мнению Евгения Курицына, нечасто мужчины бывают столь откровенны и эмоциональны. Полное погружение в историю, рассказанную Сергеем Павловским, стало возможным благодаря поэзии Михаила Гуцериева. Случилось полное совпадение тембра, характера и смысла. Оставалось только снять всё это.
Всенародную популярность Сергей Павловский заслужил своим участием в популярном вокальном конкурсе «Ну-ка, все вместе!», где в 5-м выпуске телевизионного проекта «Битвы сезонов» в исполнении Сергея прозвучал романс на стихи Михаила Гуцериева «Ты не целуй».
