USD 93.44 ЕВРО 99.58

«РЖД Бонус» – выгодная программа лояльности для многодетных семей

Общество

С момента запуска акции «Путешествовать большой семьей выгодно с «РЖД Бонус» участниками программы лояльности стали почти 24 тысячи членов многодетных семей. До конца лета специальное предложение позволяет им совершать поездки в вагонах купе по выгодной цене.

Акция «Путешествовать большой семьей выгодно с «РЖД Бонус» была запущена 19 июня. В рамках ее проведения до 31 августа многодетные семьи могут оформить билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования формирования Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» — дочернее общество ОАО «РЖД») со скидкой 20%. Предложение действительно и для индивидуальных поездок каждого из членов многодетных семей.

Чтобы получать скидки на поездки, одному из членов многодетной семьи нужно обратиться в любую кассу АО «ФПК» и получить статус «Большая семья» в программе лояльности «РЖД Бонус» для всех членов семьи. Для этого необходимо предъявить кассиру документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, свидетельства о рождении детей или документы об их усыновлении, а также свидетельства о браке при необходимости регистрации супруга. Подробности о списке необходимых документов смотрите на сайте «РЖД Бонус» (rzd-bonus.ru).

Приобрести билет по специальному тарифу можно в железнодорожной кассе, на официальном сайте https://pass.rzd.ru ,  а также с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», указав номер участника программы лояльности «РЖД Бонус».

Напомним, дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а дети в возрасте от 5 до 10 лет – по детскому тарифу, который составляет 35 % от стоимости взрослого.