Другие новости
Нотариусы объяснили, когда для сделки компании нужно согласие партнеров
Otvetdesign раскрыл идею индивидуальности в айдентике интерьерного бренда «ИМЕНА»
Эксперты обратили внимание на ограничения действующей методологии оценки проекта «Чистый воздух»
НПО «Альтернатива» выпустила тест-полоски Петритест® для оперативного микробиологического контроля
Президент выступил перед членами Совфеда
Общество
В среду, 23 сентября, состоялась первая с начала пандемии коронавируса личная встреча президента Владимира Путина с членами Совета Федерации, пишет телеграм-канал Мейстер.
Президент говорил о трудностях, с которыми столкнулась наша страна из-за пандемии, а также о мерах, которые принимаются правительством для их преодоления. Он также отметил важность принимаемых в соответствии с поправками к Конституции новых законов. Кроме того, значительная часть обращения президента была посвящена реализации ранее начатых инфраструктурных программ, в т.ч. реконструкции региональных аэропортов, социальной программе – индексации пенсий и маткапитала – а также решению накопившихся экологических проблем.
Это выступление показало, что несмотря на объективно непростую обстановку, государство буднично решает накопившиеся проблемы, продолжая ранее начатые проекты.
USD 82.14
ЕВРО 92.19