Другие новости
Продажи Geely Auto превысили 2,17 миллиона единиц, рост на международных рынках составил более 53%
Hisense представила инновационные решения в области телевизионной техники на выставке CES 2025
Hisense представила свой взгляд на будущее ИИ на выставке CES 2025
Huawei публикует 10 главных тенденций вследствие запуска FusionSolar 2025
Президент выступил перед членами Совфеда
Общество
В среду, 23 сентября, состоялась первая с начала пандемии коронавируса личная встреча президента Владимира Путина с членами Совета Федерации, пишет телеграм-канал Мейстер.
Президент говорил о трудностях, с которыми столкнулась наша страна из-за пандемии, а также о мерах, которые принимаются правительством для их преодоления. Он также отметил важность принимаемых в соответствии с поправками к Конституции новых законов. Кроме того, значительная часть обращения президента была посвящена реализации ранее начатых инфраструктурных программ, в т.ч. реконструкции региональных аэропортов, социальной программе – индексации пенсий и маткапитала – а также решению накопившихся экологических проблем.
Это выступление показало, что несмотря на объективно непростую обстановку, государство буднично решает накопившиеся проблемы, продолжая ранее начатые проекты.