Другие новости
«Не на бумаге, а на деле». В МИЦ Известия эксперты обсудили реализацию нацпроектов
В России на 8% выросло количество завещаний
Не просто здания: как Мария Пак создает пространства будущего
BingX отмечает свою 7-ю годовщину кампанией «Ваш голос, наша история»
Bitget запускает первую в отрасли on-chain партнерскую программу с ребейтом до 40%
Bauma 2025 — XCMG Excavator дебютирует с 13 моделями серии E, адаптированными для европейского рынка
Презентация защищенного мультивалютного кошелька Tkeycoin состоится в апреле
Общество

Разработчики завершили создание собственного блокчейна, который быстрее биткойн в 760 раз на протоколе PoW. 18 марта стартует сбор заявок на перенос токенов на коины платформы.
Криптовалюта TKeycoin начнет свои первые торги на бирже EXMO в апреле по курсу $1, об этом сообщила пресс-служба биржи на своем официальном сайте. TKEY/USD, TKEY/BTC и еще 18 торговых пар.
В честь запуска платформы разработчики предоставили промокод TKEY50 на покупку токенов с официального сайта, бонус дает +50% до 18 марта. Купить можно банковской картой, $1=1,5TKEY.
В апреле компания презентует рынку защищённый мультивалютный кошелек для Web, IOS и Android. Внутри платформы будет реализован атомарный обмен с минимальными комиссиями.
Компания планирует к 2-3 кварталу предоставить сервис виртуальных зарубежных банковских карт, чтобы конвертировать криптовалюту в рубли при оплате в магазине.
