USD 92.13 ЕВРО 98.71

Премия «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2022 года подтвердила лидерство шин KAMA QUADRO ATM в своем сегменте

Общество

Шины KAMA QUADRO ATM появились на российском рынке в 2021 году и практически сразу обрели поклонников среди владельцев квадроциклов.  Это также подтвердило лидерство в премии «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». С каждым годом эти шины завоевывают все большую популярность. В условиях санкции растет интерес к шинам отечественного производства по более низким ценам по сравнению с импортными аналогами. При этом качество этих шин по ряду параметров не уступает ушедшим из России брендам. Благодаря особому строению и технологиям, шины KAMA QUADRO ATM обеспечивают повышенную проходимость на сложных дорожных участках, повышают устойчивость квадроциклов на неровных поверхностях, обеспечивают пониженную вибрацию при движении. В целом – делают вождение более комфортным и безопасным, как для водителя, так и для пассажиров.

Опыт эксплуатации владельцев квадроциклов, а также экспертные тестирования подтверждают надежность шин KAMA QUADRO ATM.

В модельном ряде — 18 позиций с посадочным диаметром 12 и 14 дюймов. Рекомендуемый температурный диапазон эксплуатации от -45 до +55 градусов.

Источник: «МаркаКачества» — рейтинги товаров, брендов, компаний по городам РФ