Другие новости
ЛАНИТ занял первую строку рейтинга поставщиков ИТ-услуг
Россия начала выход из договора по открытому небу
Навальный выздоровел и летит в Москву
Наталья Сергунина рассказала о лидерстве Москвы в рейтинге Минэкономразвития
«Аэрофлот» приостановил продажу субсидируемых билетов на Дальний Восток
Посвященный Владимиру Маяковскому экскурсионный маршрут разместили на портале «Узнай Москву»
Общество

Вице-мэр столицы Наталья Сергунина сообщила о появлении на интерактивном портале «Узнай Москву» нового интерактивного пешеходного тура. Он получил название «Памятные места Владимира Маяковского». Тур стал доступен для изучения 19 июля, когда отмечается 126-летие со дня рождения выдающегося поэта. Об этом пишет портал московского мэра.
По словам чиновницы, длина нового маршрута составляет десять километров. Посетить все пункты экскурсии, а их семь, можно примерно за два часа. Ее начальный пункт — дом 15/13 в переулке Маяковского (ранее он назывался Гендриков переулок), а завершится прогулка у памятника поэту на Триумфальной площади, которая ранее носила имя Владимира Маяковского.
Все детали о новом интерактивном маршруте можно найти в одноименном разделе на сайте «Узнай Москву». Также вся информация о нем находится в свободном доступе в одноименном приложении портала для мобильных устройств.
