USD 92.26 ЕВРО 99.71

Пополнен ассортимент квартир от 5,4 млн рублей в ЖК Ботаника

Общество

«Я живу в Крыму, в тихом центре Симферополя рядом с Ботаническим садом» — так жители комплекса Ботаника скоро смогут ответить на вопрос «Где вы живете?». Группа компаний ИнтерСтрой пополнила ассортимент квартир в ЖК «Ботаника», который будет сдан в эксплуатацию во II квартале будущего года.

Жилой комплекс возводят в центральном районе Симферополя на ул. 51-й Армии  неподалеку от Ботанического сада Таврического университета. Это в 15 минутах езды от центра города и 5 минут от автовокзала. Строители уже приступили к фасадным работам и внутриквартирной разводке водопровода.

В 9-этажном жилом доме запроектированы 1- и 2-комнатные квартиры площадью от 37 до 57 кв. метров. Лоты передаются собственникам с остеклёнными балконами и индивидуальными  системами отопления. Функциональные классические планировки отличаются продуманностью  — большие кухни, удобные прихожие, отдельные подсобные помещения за пределами квартиры и многое другое.

В дизайнерском оформлении входных групп и фасадов используются натуральные материалы и  природная цветовая гамма с зелеными и терракотовыми вставками, создающая ощущение гармонии. Современное оборудование детских площадок во дворе и зоны для отдыха жителей помогут создать комфортную дружественную атмосферу.

Прилегающий район ЖК Ботаника обеспечен работающими объектами инфраструктуры и продолжает развиваться. Здесь есть учреждения образования, клиническая больница, крупный рынок, магазины, банки, фитнес-центры и салоны красоты. Рядом с ЖК находится остановка общественного транспорта.

Стоимость квартир в ЖК Ботаника начинается от 5,4 млн рублей. Купить квартиру в Крыму, в тихом центре Симферополя в новом жилом комплексе Ботаника сегодня можно без переплат и посредников непосредственно у застройщика ГК ИнтерСтрой.