USD 92.26 ЕВРО 99.71

Почему люди не могут разбогатеть?

Общество

Рассказывает коуч, нумеролог и известный ТВ-экспкрт Алёна Анисимкова.

Альберт Эйнштейн сказал, что все в мире является энергией. Он открыл простую истину: если вы хотите создать для себя определенную реальность, необходимо всего лишь настроиться на частоту этой реальности. Какова же реальность, в которой хочет находиться большинство людей?

Конечно, все ответят, что желают жить в достатке, но на практике всё иначе: по официальной статистике в нашей стране сегодня 15,3 миллиона человек живут за чертой бедности. Экономических причин нищеты много, но раз есть люди, которые добились успеха, значит всё возможно? Можно иметь доход, который будет обеспечивать комфортную жизнь! Тогда почему огромный пласт людей соглашается жить за чертой бедности?

Сегодня часто можно услышать понятие  «психология бедности». Этот термин подразумевает набор установок, который мешает человеку позволить себе стать финансово обеспеченным. Среди таких установок: месть, вина, обида, зависть и уныние.

Если человек хочет быть успешным и богатым, важно проработать эти эмоции, но это очень сложный этап. Один просто не справляются, другие считают это ерундой.

Но как показывает мой личный опыт, 100 % клиентов, кто прорабатывает негативные установки, в течении следующих 6 месяцев увеличивает свой доход в 10 раз!

Вопрос лишь в готовности признаться себе в этих эмоциях и в дисциплине. Работа с установками любого рода — это ответственность, от которой многие отказываются, выбирая путь выживания вместо успешной жизни.

Я очень рекомендую начать с самодисциплины, поставить себе пять важных задач, решение которых вы откладываете уже длительный период времени. Далее прописать себе сроки их выполнения, и решить всё в срок! Как только вы покажете своему мозгу дисциплину, он будет готов работать с негативными установками и позволит вам расширять свою финансовую ёмкость!