USD 92.26 ЕВРО 99.71

Певица LEO рассказала о своих жизненных принципах

Общество

Сейчас певица LEO активно готовится к премьере своего первого трека и музыкального клипа «Глупый мальчишка». Конечно, творческие процессы забирают много сил и нервов, но в жизни артистки есть важные принципы, которые помогают ей развиваться и справляться с восполнением ресурсов. 

«Мое кредо: что излучаешь, то и получаешь. Я осознала это, когда занялась йогой и медитацией. У этих практик есть живительный эффект, а именно увеличение энергии и смена мышления. Это работает, примерно как бумеранг. Когда ты с позитивным настроем, бескорыстно обращаешься к людям или вообще в каждый свой поступок вкладываешь что-то положительное — это обязательно вернётся к тебе» — поделилась певица. 

Девушка рассказала, что на своём примере заметила, как данные практики изменили ее жизнь: в окружении появились люди, которые делают ее счастливой, Вселенная даёт знаки и подсказки, а общее самочувствие улучшается, как и внешний вид. «Медитации проецируют внутренний свет» — заметила девушка. 

Кроме того, LEO отметила, как важно смещать здоровый фокус внимания на собственную жизнь и развитие. «Если ставить в приоритет потребности других людей, а не свои, происходит перекос и возникает нехватка ресурсов на самого себя. Поэтому заботьтесь прежде всего о себе, так вы сможете делиться своей энергией с окружающими» — рассказала исполнительница.