USD 92.51 ЕВРО 98.91

Пессарии «Доктор Арабин»: забота о женском здоровье

Общество

Интернет-магазин Arabin24.ru специализируется на эффективных лечебных средствах, которые помогают восстановить и поддержать репродуктивное здоровье. Один из ключевых товаров — пессарий доктор Арабин, использующийся для профилактики преждевременных родов, а также помогающий справиться с недержанием мочи и другими гинекологическими заболеваниями.

Что из себя представляют пессарии «Арабин»

Семья Арабин из Германии уже много лет занимается производством небольших конструкций эргономической формы, которые помогают предупредить раскрытие шейки матки и благодаря этому сохраняют беременность до назначенного срока родов.

За рубежом эти лечебные устройства уже давно пользуются огромной популярностью, однако в России они появились относительно недавно. Пессарии «Арабин» знамениты тем, что они эффективно и безболезненно помогают справиться с различными гинекологическими проблемами.

В интернет-магазине Arabin24.ru представлены два вида пессариев:

  • акушерский – обеспечивает поддержку плода, уменьшает степень открытия матки, предупреждает проникновение инфекции к плодным оболочкам и снимает психоэмоциональное напряжение у будущей матери. Пессарий изготовлен из светло-голубого прозрачного силикона (материал не вступает в реакцию со средой влагалища и абсолютно безопасен для матери и ребенка);
  • урогинекологический – используется после тяжелых операций, помогает при недержании мочи, применяется также при нарушении нормальной анатомии таза, на сайте представлено несколько типов урогинекологических пессариев, которые помогают при лечении разных заболеваний (устройство обязательно должен вводить врач-гинеколог, а последующая установка или замена может проводиться в домашних условиях).

Преимущества пессариев Dr Arabin 

Пессарий «Доктор Арабин» необходим всем женщинам, которые заботятся о своем здоровье и получили рекомендацию от лечащего врача. Пессарий «Арабин» имеет следующие преимущества:

  • безболезненно устанавливается, почти не ощущается при движении;
  • в 92% помогает избежать преждевременных родов;
  • эффективно справляется с гинекологическими проблемами;
  • может сниматься без наблюдения врача.

Можно заказать доставку в любой регион России. Помните, что забота о женском здоровье – залог счастливого будущего для всей семьи.