USD 92.26 ЕВРО 99.71

«ПЕНОПЛЭКС» — в десятке лучших

Общество

«ПЕНОПЛЭКС СПб» вошло в топ-10 промышленных предприятий Петербурга по итогам первого полугодия 2020 г.

Рейтинг составлен газетой «Деловой Петербург» (см. № 134-145 от 30.09.2020) по совокупности экономических показателей. «ПЕНОПЛЭКС СПб» стало единственным в десятке лучших Северной Столицы среди производителей изоляционных строительных материалов.

Компания была основана в 1998 году и первой среди российских предприятий освоила и наладила выпуск высококачественной теплоизоляции из экструзионного пенополистирола.

Сегодня «ПЕНОПЛЭКС СПб» — это крупный российский производитель тепло- и гидроизоляционных, а также декоративно-отделочных материалов на основе полимеров.

Наряду с теплоизоляцией ПЕНОПЛЭКС® компания выпускает гидроизоляционные ПВХ мембраны PLASTFOIL®, напыляемый утеплитель и клеевые составы под брендом FASTFIX®, декоративно-отделочные материалы из полистирола ПЛИНТЭКС®, а также полистирол общего назначения под маркой СТАЙРОВИТ®.

Продукция компании пользуется спросом как в сфере промышленного и гражданского строительства, так и у широких кругов населения для возведения индивидуальных домов и ремонта квартир.

В составе «ПЕНОПЛЭКС СПб» сегодня работает 10 производственных площадок, в том числе два завода за рубежом.