Другие новости
Московская программа пилотирования инноваций объединила уже более 300 площадок
От новогодних сказок до научных опытов: что подготовили культурные площадки Москвы на каникулы
Треть стран мира была представлена на фешен-событиях в Москве в 2025 году
Для тех, чья работа обычно за кадром: в Москве учредили премию для специалистов киноиндустрии
Прогулочные маршруты и аудиогиды с ИИ: на портале «Узнай Москву» появилась новогодняя страница
С Московскими видеоиграми познакомятся пользователи из Китая, Индии, Египта и ОАЭ
Парламентскую оппозицию на выборы в ГД-2021 поведут бессменные лидеры
Общество
Источники говорят о том, что Сергей Миронов, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов снова возглавят свои партии на выборах в ГД2021. Смену своим лидерам парламентская оппозиция не готовит, говорится в сообщении телеграмм-канала «Мейстер».
Такие эксперты как, к примеру, Алексей Макаркин, утверждают, что данная стратегия оппозиционной тройки обусловлена отсутствием альтернатив, которые не вызвали бы раздражение в Кремле.
Не можем с этим согласиться: у КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» с альтернативами в принципе плохо и если кто в этом и виноват, то только они сами, так как не уделяли должное внимание кадровой политике.
На выборах в Госдуму этим им аукнется, так как люди устали от одних их тех же лозунг7ов и лиц. И новые партии, конечно же, не преминут этим воспользоваться, отбирая избирателей у закосневших соперников.
USD 77.69
ЕВРО 91.21