USD 92.13 ЕВРО 98.71

На открытии новой клиники Dr. Эстетик никто не ушел без подарков

Общество

 

11 августа 2021 года на юге Москвы состоялось торжественное открытие второй клиники косметологии Dr. Эстетик. Это настоящий прорыв года, потому как клинику с таким ассортиментом услуг и инновационных аппаратных технологий раньше можно было найти только в центре столицы.

Полная линейка мировых аппаратных технологий, высококвалифицированный медицинский персонал, комфортные цены — эти преимущества помогли клинике Dr. Эстетик завоевать признание пациентов в центральном административном округе и теперь стать доступными жителям южного округа Москвы.

Торжественный вечер провёл Максим Завидия — популярный певец и ведущий, известный своим участием на Евровидении и музыкальных шоу федеральных каналов. По традиции праздник был открыт разрезанием красной ленточки и продолжился розыгрышем призов и подарков от клиники Dr. Эстетик. Также гостем торжества стал Рома Неваш — певец и автор песен.

В этот вечер никто не ушел без подарков! Но и на этом сюрпризы не закончились. В течение месяца после открытия все желающие могут получить бесплатную консультацию врача-косметолога и воспользоваться специальными предложениями: -30% на все аппаратные методики, а также -10% на инъекции.

Dr.Эстетик – клиника нового поколения, которая использует самые передовые технологии в мировой эстетике, где наука становится инструментом в сохранении красоты.

Сплоченный персонал, объединенный общей идеей поднять и высоко нести планку качества услуг в высоких технологиях, постоянно совершенствуется не только в России, но и за рубежом. 

Помимо оказания базовых косметологических услуг, клиника обладает всей линейкой лазерных систем, представленных в мировой косметологии, а также уникальными аппаратами для безоперационной подтяжки — SMAS-лифтинг (Doublo HIFU), (HIPRO HIFU).  Различные сочетания лазеров, HIFU и инъекций позволяют внедрять самые трендовые комплексные методики, доступные в немногих клиниках Москвы.

Доктор Эстетик: Каширское шоссе, д. 65, корп. 1, секция 5. Клиника расположена в 15-ти минутах пешком от станции метро “Домодедовская”, с удобным выездом на Каширское шоссе и МКАД для автомобилистов.

www.dr-estetic.ru