Другие новости
Легальный игорный бизнес проигрывает в эффективности онлайн-конкурентам
Конфликт США и Ирана вновь обострился, но стороны пока избегают полномасштабной войны
Freedom Holding Corp. получила «зеленый свет» от регуляторов Турции на покупку банка
Контрафактная светотехника: угроза для безопасности потребителей и удар по российской экономике
Крупный контракт для «Ростеха»: Ми-171 отправятся в Иран
MORS ARCHITECTS разработало интерьеры для проекта «ЛЕГЕНДА Васильевского» в Санкт-Петербурге
Московские школьники поучаствуют в стажировках на высокотехнологичных предприятиях
Общество
Московским школьникам предоставлена возможность поучаствовать в профессиональных стажировках на высокотехнологичных предприятиях. Это поможет им в выборе будущей профессии благодаря возможности приобрести необходимые профессиональные навыки и расширить свой кругозор, сообщает Правда.ру.
11 мая состоялось онлайн-занятие с разработчиками средств защиты в IT-системах. 16, 23 и 30 мая подростков посвятят в особенности работы современной типография «Красная Звезда», сообщили в Департаменте образования и науки Москвы.
18 мая запланировано посещение Московской объединенной энергетической компании, где ребята узнают, как развивалась система городского теплоснабжения.
Запланировано и посещение предприятия «Российские сети вещания и оповещения», где школьники прослушают курс по проведению парадов.
А 17 и 24 мая ребят ждут на производственном комплексе «Салют», специализирующемся на создании и обслуживании авиационных двигателей.
И наконец, встречи с представителем компании «Коптер Экспресс» запланированы на 17, 24 и 31 мая.
USD 77.96
ЕВРО 88.91