USD 94.09 ЕВРО 100.53

Мастерская Арсения Жиляева с февраля открывает свои двери для всех желающих

Общество

Высшая школа «Среда обучения» объявляет открытие мастерской Арсения Жиляева для всех желающих. Занятия продолжительностью 1 час 20 минут будут проходить по будням в 20:30.

Мастерская Арсения Жиляева — это лаборатория творчества в стиле авангард, которая поможет преодолеть собственные границы и расширить восприятие. Присутствующие смогут полностью отказаться от стереотипов сознания, раскрыв свой творческий потенциал. Условие посещения одно — быть готовым к совместной, коллективной деятельности в предложенных автором рамках. Мастерская принимает художников, арт-критиков, теоретиков и обычных любителей художественной деятельности.

О владельце мастерской

Арсений Жиляев — художник с большим опытом и талантом. Проживает в Москве и Венеции. Его художественное мировоззрение базируется на советской музеологии, философии русского космизма. Свои работы автор демонстрировал на многих выставках в России и за рубежом. Арсений — обладатель нескольких премий в сфере современного искусства. Читает лекции в Нью-Йорке, Лондоне, Нью-Джерси, проводит мастер-классы в Москве и за границей.

Школа «Среда обучения»

Высшая школа «Среда обучения» начала свою деятельность в 1990 году. Это одна из первых онлайн-школ современного искусства и культуры на территории России. Повод для гордости — около 7000 выпускников, 200 лучших практикующих преподавателей.

Философия школы заключает в себе важную мысль о том, что мышление — это более важный процесс в обучении, чем запоминание. Результат деятельности здесь ценится больше, чем оценка. Общение — более важная вещь, чем чтение учебников. Школа ставит на первый план индивидуальный подход к каждому и развитие креативности обучающихся.

Контакты:

ООО «Среда обучения»

Адрес: 109004, г. Москва, Тетеринский переулок, д. 18, стр. 2

Тел.: +7 (495) 540-46-63

Email: info@sredaobuchenia.ru

Официальный сайт: https://sredaobuchenia.ru/

Подробности: https://art.sredaobuchenia.ru/master_labart

Дополнительную информацию вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 (495) 540-46-63