Другие новости
Шахматный турнир организуют в рамках проекта «Лето в Москве»
Современные мультиформатные пространства: как развиваются столичные библиотеки
В Москве пройдет фестиваль «Молодежная точка»
В центре столицы отреставрируют особняк в стиле московского модерна
Новый сезон фестиваля «Усадьбы Москвы» объединит 50 площадок
Арт-павильоны с товарами столичных брендов откроют в рамках «Лета в Москве»
Maison D’AngelAnn приглашает посетителей во флагманский бутик на Большой Якиманке
Общество
Бренд Maison D’AngelAnn открыл флагманский бутик в самом центре Москвы в ТЦ “Гименей” на Большой Якиманке.
Локация была выбрана не случайно — владелицы бренда Maison D’AngelAnn Анна Чибисова и Анжелика Святаш старались учесть все нюансы для комфорта своих клиентов, в том числе удобную бесплатную парковку, что в центре Москвы редкость.
Пространство выполнено в стиле французской квартиры, а стены украшены предметами современного искусства из Askeri Gallery, которые также можно приобрести. В атмосфере изысканности гостей ждет высокий уровень сервиса. Каждый клиент найдет свое идеальное платье на каждый день или для важного события, одновременно получив удовольствие от располагающей атмосферы и приятной беседы в сопровождении бокала шампанского.
В бутике представлены все коллекции бренда: от круизной, в которую входят легкие платья для теплых летних вечеров и особенных случаев, до коллекции вечерних платьев Crystal с идеальной посадкой, в которых любая девушка будет сиять и чувствовать себя роскошно.
Для самых требовательных клиентов представлена услуга индивидуального пошива по меркам с выбором моделей и цветов в рамках коллекций бренда.
Адрес: Москва, ул. Большая Якиманка 22, ТЦ “Гименей”
