USD 92.01 ЕВРО 98.72

Компания «Яков и Партнеры» выступила партнером ВШМ СПбГУ при создании нового образовательного трека

Общество

Высшая школа менеджмента СПбГУ объявила о запуске нового образовательного направления «Стратегия и консалтинг» в партнерстве с компанией «Яков и Партнёры». Студенты-первокурсники программы «Менеджмент» (всего 15 человек) стали учащимися нового направления.

Образовательное направление «Стратегия и консалтинг», наряду с различными тренингами, состоит из специализированных курсов по лидерству, стратегическому менеджменту, управлению изменениями. По словам гендиректора компании «Яков и Партнёры» Якова Сергиенко, новое направление позволит привлечь лучшие кадры, одновременно являясь вложением в одаренную молодежь, которая является залогом процветания страны. Благодаря комбинированию практик ведущей консалтинговой компании и академической базы ВШМ СПбГУ, а также обучению на английском языке, у лидеров нового поколения появляется возможность расширения рамок понятия «глобальное гражданство», что требуется для реализации программ развития и России, и всего мира.

Результатом полутора лет обучения станет обретение учащимися уникальных умений и знаний под руководством наставников ВШМ СПбГУ и консультантов «Яков и Партнёры». В распоряжение учащимся для работы предоставят реальные бизнес-проекты (групповые и индивидуальные). Итогом обучающего процесса станет выпускная квалификационная работа в формате прикладного исследовательского проекта.