Другие новости
В Парк-отеле Орловский торжественно открыли скульптуру и фонтан Графа Орлова
От госсектора до транспорта: какие московские проекты стали лауреатами национальной ИТ-премии
Фестиваль индийской культуры пройдет в Москве с 5 по 13 июля
Выставки, кинопоказы и дегустации ждут гостей фестиваля «Дружба народов» на ВДНХ
От общей цели до дружеской атмосферы: секреты командной работы
Прием заявок на участие в новом сезоне акселератора «Фабрика видеоигр» открывается 2 июля
Год Нисанов прокомментировал рейды московской полиции на рынках «Садовод», «Москва» и «Фуд сити»
Общество

Российский бизнесмен, уроженец Азербайджана Год Нисанов прокомментировал мартовские полицейские рейды на столичных рынках «Садовод», «Москва» и «Фуд сити». Напомним, что господин Нисанов является председателем совета директоров ГК «Киевская площадь», которой и принадлежат вышеперечисленные объекты. По словам бизнесмена, причину проверок следует усматривать в недавней драке между двумя группами мигрантов на Белореченской улице Москвы. Трое из участников конфликта арендуют торговые площади. Об этом пишет сайт EurAsia Daily.
В своем комментарии Год Нисанов рассказал, что не следует верить слухам о том, что он вывез свою семью за границу, а также о том, что у него есть проблемы с правоохранительными органами РФ. По словам предпринимателя, в случае появления таких проблем, он их решит.
Следует отметить, что анонимный источник в правоохранительных органах рассказал ТАСС, что в ходе рейдов силовики обнаружили на московском рынке «Садовод» и в торговом центре «Москва» криптовалютные фермы и крупные суммы наличными. Это подтверждает одну из версий внимания силовых структур к торговым объектам Года Нисанова.
