Другие новости
Филиал ПАО «Россети» повысил грозозащиту ключевых энерготранзитов Поволжья
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Московская программа пилотирования инноваций объединила уже более 300 площадок
От новогодних сказок до научных опытов: что подготовили культурные площадки Москвы на каникулы
Глобальная новостная и издательская платформа Gnomi создала программу платной журналистики
Общество
Приложение Gnomi, предназначенное для глобального сбора новостей с целью расширения возможностей ведения глобального диалога благодаря прозрачному обмену информацией, запускает Программу платной журналистики. Смелая новая инициатива приглашает известных независимых писателей, журналистов и лидеров мнений размещать и монетизировать оригинальный контент на платформе.
Этот контент дополнит основной поток глобальных новостей Gnomi, который использует технологию машинного обучения для перевода новостей из 22 стран с самым высоким ВВП на более чем 11 языков в режиме реального времени.
Начиная с сегодняшнего дня Программа платной журналистики Gnomi принимает заявки от опытных писателей, журналистов и лидеров мнений, которые развивают цифровое сообщество благодаря своему опыту и ищут пути распространения оригинального контента, отражающего их уникальную точку зрения. Авторы могут вносить свой вклад в широкий спектр категорий, таких как здравоохранение, политика, развлечения, спорт, бизнес, образ жизни, наука и т. д., следуя основным правилам сообщества. Команда Gnomi тщательно рассмотрит каждую заявку и проинформирует заявителя о его статусе в течение 2-5 рабочих дней. После принятия автор сможет обсудить справедливые расценки за статью.
«Медиаиндустрия столкнулась с беспрецедентным кризисом, когда в результате массовых увольнений талантливые журналисты оказываются в состоянии неопределенности, но по мнению Gnomi отличные тексты и мнения талантливых авторов не должны сдерживаться возможностями традиционных изданий, — говорит Eva Cicinyte (Ева Цицините), генеральный директор и основатель Gnomi App. — Мы верим в силу независимой журналистики и создали передовую платформу, которая позволяет авторам контролировать свой контент, напрямую общаться со своей аудиторией и при этом зарабатывать деньги. Мы возвращаем власть в руки журналиста. Как лучше всего показать ценность нашей платформы? Мы надеемся расширить наше сообщество Gnomi, увеличив индивидуальные аудитории яркой сети авторов, которые увлечены написанием статей».
USD 78.23
ЕВРО 92.09