USD 92.26 ЕВРО 99.71

Главные преимущества покупки шкафов-купе на заказ в плане дизайна

Общество

Индивидуальное производство мебели долгое время оставалось прерогативой только богатых клиентов, которые готовы были потратить намного больше на изготовление на заказ. Однако развитие промышленности позволило вывести эту отрасль на новый уровень, сделав её доступнее. И сегодня практически все могут приобрести шкафы-купе на заказ в Москве без существенной переплаты. Более того, есть и ряд специализированных компаний, которые занимаются производством, удовлетворяя различные дизайнерские предпочтения клиентов. И это один из главных плюсов.

Дизайнерские возможности при производстве шкафов-купе

Изготовление мебели по вашим размерам – это, безусловно, очень важный пункт. Ведь часто бывает так, что вы присмотрели хорошие шкафы купе в магазине, но они не подходят по габаритам в спальню, прихожую или гостиную. Производство под заказ решает эту проблему. Но не только её. Ещё нередко покупателей беспокоит визуальная составляющая мебели. Готовая модель, доступная в магазине, может подходить по размерам, комплектации, функционалу, но категорически не нравиться внешне. И возможность изготовить шкафы купе на заказ решает и эту проблему. Вы как клиент, заказывая дизайн-проект, можете решить следующие вопросы:

  • Форм-фактор мебели: классическая корпусная или встраиваемая, корпус прямой, угловой, радиусный или модульный;
  • Материал и цвет корпуса: однотонный или многотонный, светлый, тёмный, имитация древесины и пр.;
  • Отделка фасада. Именно тут раскрываются все дизайнерские возможности. Вы можете подобрать шкафы купе с любым оформлением: зеркало, цветное стекло, витраж, эко кожа, ЛДСП, ткань, фотопечать, пескоструйный рисунок. Или даже сочетание разных вариантов на отдельных дверных полотнах. Это могут быть однотонные цвета, простые геометрические фигуры или детальные изображения;
  • Подсветка. Важной частью дизайна может стать внешняя и внутренняя LED подсветка. Она подчеркивает цветовую фактуру фасада, а также делает эксплуатацию более удобной.

Стоит отметить, что выбирая дизайн индивидуально, вы решаете и другие важные вопросы. Во-первых, бюджет на покупку. Если вам нужен шкаф недорого, то вы можете сделать акцент на функционале, а в качестве дизайна выбрать что-то классическое с минимумом материалов. Во-вторых, соответствие помещению. Если вы выбираете шкаф для маленькой комнаты, например, прихожая или спальня, то можете в качестве дизайна фасада выбрать обычное зеркало. За счёт отражающих свойств оно будет рассеивать свет от источников, делая помещение визуально просторнее. Это также хорошо помогает в случае, когда в комнате недостаточно освещения.

Купить шкаф-купе со своим дизайном на заказ

Компания «STEKO», работающая в Москве и области более 5 лет, предлагает клиентам богатый каталог фасадов для отделки мебели. Вы можете выбрать подходящую модель из доступного ассортимента и при необходимости поменять дизайн. Благодаря этому вы точно сможете купить шкаф купе для себя. Разработка проекта, доставка, сборка – всё входит в работу.