Другие новости
Решение Huawei Digital Training 2.0: скачок вперед в области интеллектуального образования
Помимо цифровых технологий, устойчивость расширяет финансы с использованием ИИ
Bitget предоставит 100 000 порций еды нуждающимся в праздник Рамадан
Как “простить” родителей и для чего это делать?
Bitget повышает эффективность найма с помощью ИИ, сокращая время подбора персонала на 38%
День российской науки: какую программу подготовили культурные площадки Москвы
ФПК «Гарант-Инвест» стала участником NatMallExpo 2023
Общество
Столичный выставочный комплекс Крокус Экспо стал местом проведения международной выставки NatMallExpo 2023, стартовавшей 11 апреля. Это главное событие для отечественного рынка коммерческой недвижимости и ритейла.
ФПК «Гарант-Инвест» традиционно заняла один из главных стендов выставки. В течение трех дней здесь прошли многочисленные встречи и перспективные переговоры. В распоряжении посетителей стенда оказалась подробная информация о деятельности ФПК «Гарант-Инвест», в т.ч. о расположенных в столице торговых и многофункциональных центрах. Кроме того, они смогли узнать детали проекта МФЦ WESTMALL, открытие которого планируется в III квартале 2023 года. На данный момент проходит заключительная фаза активного строительства объекта.
В сравнении с прошлым годом, девелоперы и ритейлеры демонстрируют гораздо более высокую активность. На сегодняшний день очевидной является актуальность активного взаимодействия между всеми участниками индустрии коммерческой недвижимости, обсуждения важных тем и разработки наиболее современных решений.
