Другие новости
Банковский сегмент Freedom Holding Corp. показал рост клиентской базы на 78%
Эксперты против Johnson&Johnson: американский суд разрешил свидетельствовать против науки
Авиационное проектирование переходит на работу в связке с ИИ
В честь Юрия Лужкова назван один из главных зимних стартов лёгкой атлетики
Как выбрать застройщика в 2026 году: на вопрос покупателя отвечает рейтинг
Bitget расширяет сотрудничество с Ondo, добавляя 98 новых акций и ETF США
БОМБАРДИР запуcтил собственную торговую марку праздничной пиротехники
Общество

Оптовый поставщик салютов и фейерверков ООО «Бомбардир» начал продавать праздничную пиротехнику под собственной торговой маркой. Собственная торговая марка (СТМ БОМБАРДИР) призвана, в первую очередь, повысить лояльность к продавцу за счёт высокого качества продукции, и привлечь новых пользователей.
Вначале в коммерческих предложениях и на витрине интернет-магазина www.bum74.ru появились несколько салютов, а к концу лета ассортимент СТМ пополнился новыми категориями: хлопушки, петарды, бенгальские огни. Сейчас в ассортименте присутствуют все востребованные в Новый год товары, в том числе 15 салютов разной мощности.
«Мы много лет работаем с разными производителями пиротехники: из России и зарубежными. Мы хорошо понимаем, каким должен быть праздничный салют, чтобы стать изюминкой торжества. Наш многолетний опыт запуска салютов позволяет выбрать лучшие сочетания зарядов и эффектов. Мы выезжаем на производства поставщиков для аудита и выбираем тех, чья продукция вызывает больше эмоций, дарит больше радости и энергии», — говорит Григорий Кулагин, директор ООО «Бомбардир».
Особый акцент в СТМ делается на уникальный дизайн упаковки. Оригинальные названия салютов, яркие фотографии, подробные инструкции — мелочей здесь нет. Ведь всем интересно, что таит в себе салют «Сундучок с сюрпризом», действительно ли можно услышать «Раскаты грома», увидеть воочию «Челябинский метеорит».
USD 76.75
ЕВРО 90.28